Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) "Allein gegen ein ganzes Rudel", rechts unten signiert Kübler L, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 42 cm, Krakeleebildung, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Ludwig Kübler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |