Chronometre Orma
Herrentaschenuhr, Roségold, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Streifenguillochierung, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, Savonettegehäuse, erstes Drittel 20 Jh., 75,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Chronometre Orma
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:04 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |