Friedrich Becker Manschettenknöpfe
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 15,3 g Originaletuiøg15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |