Diamant Saphiranstecknadel
Weißgold 585, Platin 950, 1 Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, 2,4 gøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphiranstecknadel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |