Altschliffdiamant Damenuhr ca. 0,30 ct
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt arabische Zahlen, glattes Savonettegehäuse, Nummer 311444, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 24 mm, 16,4 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |