Fliegender Leuchterengel,
alpenländisch 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 72 cm, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Fliegender Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |