Alabaster Portikusuhr
"Geraud à Paris", Federzug Pendulenwerk, Gangdauer 1-2 Wochen, Halbstundenschlag auf Glocke, vergoldete Bronze Lunette und Roststabpendel, viersäuliges ornamentiertes Alabastergehäuse, 43 cm, Alter s-, Gebrauchsspuren, Minutenzeiger beschädigt beiliegend, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alabaster Portikusuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |