Konvolut: 3 kleine Wandpendeluhren
-Pfeilkreuz, Eichenholzgehäuse, 48 cm, -Junghans, dunkelbraunes Holzgehäuse, 47 cm, - Gustav Becker, Holzgehäuse, 66 cm, für alle: Federzugwerk, Halbstundenschlag, cremefarbenes Zifferblatt, Deutschland um 1890/1910, starke Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Fehlstellen, 2 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |