Constantin Holzer-Defanti, Gruppe "Maskarade",
Entwurf 1917, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, der kleine Finger an der linken Hand des Harlekin fehlt teilweise, Unterseite gemarkt, Höhe 38 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |