Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:31 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |