Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, teilweise mahagoniefurniert, mattiert, ebonisiert, Säulenfuß auf 3 - passigem Stand, H= 79,5 cm D= 86 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |