Prov. Barockvitrine,
vermutl. für eine Rüstung od. anatomisches Präparat, 18. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit bogenförm. Abschluss, 2-tlg. Glastür mit Facettenschliff, 3 Glasablagen, 190 x 63 x 44 cm, Fassungsreste
14.06.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Prov. Barockvitrine,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |