Prov. franz. Anrichte,
2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
14.06.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. franz. Anrichte,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |