Historismus Hänge-Eckvitrine
Holz, tlw. beschnitzt, nußfurniert, gebeizt, mattiert, 1 verglaste Tüt, 1 ablagefach, 2 Innenfächer, Höhe 120 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Hänge-Eckvitrine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |