Jugendstil Pfeilerkästchen
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus vorwiegend mit Palisander und Blumenesche furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig und in Form einer weiblichen Porträtdarstellung marketiert, insgesamt 5 Türen,2 Laden, 2 offene Fächer, 159,5 x 97 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren
14.06.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jugendstil Pfeilerkästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |