Zierlicher franz. Klappsekretär
Epoche Napoleon III, 2. H. 19. JH, geschweifter rosenholzfurnierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag, sogen. Blendfront mit 7 Ladenvorderstücken, 4 tatsächliche Laden und eine Klappplatte mit 3 Innenladen, 122 x 63 x 35 cm, gepflegter Originalzustand
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |