Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Waldlandschaft, Öl auf Leinen rechts unten signiert Wilhelm Braun, 118 x 85 cm. beschädigt Farbverluste, Keilrahmen unpassend
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Wilhelm Hans Braun
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |