Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |