Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, kirschefurniert im Lehnenbereich mit Nuß marketiert, mattiert, konische Füsse, ergänzt tapezierte Sitz, Lehnen und Seitenteile Breite 168 cm. beschädigt kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |