Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
Ohne Titel, 2 Mischtechniken auf Papier, eine davon unfertig je ca. 22,5 x 16 cm. rückseitig mit Nachlassstempel Willi Hartung, dazu 1 Druck Halbportrait des Künstlers drucksigniert und bezeichnet datiert 20,5 x 12,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |