Jugendstil Sockelschale
Glas, farblos, Schälschliff und geschliffener, teilweise schwarzer Dekor, Höhe 10,5 cm, Dm ca. 14,2 cm, wohl Wiener Werkstatte, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jugendstil Sockelschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |