Harlekin
mit Katze und Geigenbogen, Porzellan, färbig staffiert unterglasurblauer Bindenschild Wien, Kaiserliche Manufaktur Jahreszahl 1804, Höhe 16,5 cm mehrfach bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Harlekin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |