Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1913, Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Tulpendekor, Höhe 12 cm. Dm. 16 cm. Unterseite gemarkt Gustafsberg 1913, J. Ekberg
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Josef Ekberg 1877-1945
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |