Bäuerliche Truhe,
19. Jh., rechteckiger Nadelholzkorpus mit frontseitiger Bogenformgliederung, Blumenbemalung auf grünem Malgrund, Klappdeckel, Beilade, ca. 69 x 138 x 70 cm, div. Holzteile erg., Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Truhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 16.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |