Prov. Armsessel,
Ende 18. Jh., Kirschholzgestell, braun mattiert, konische Füße, volutenförm. ausgeführte Armstützen, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Prov. Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 16.06.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |