Günther Schneider-Siemssen *
(1926-2015) Bühnenbild - Venedig, signiert und datiert unten rechts: 1964, Kohle auf Transparentpapier, ca. 43 x 54 cm, Passepartout mit Widmung, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Günther Schneider-Siemssen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |