Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergkapelle, undeutlich signiert unten rechts: Fritz ...?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:31 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Paar dekorative, französische Kaminböcke
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert