Augusto Corelli
(Rom 1853-1910) 2 Bilder: a) Golf von Neapel mit Vesuv, signiert unten links: Corelli b) Golfo di Brio (rückseitig betitelt), Aquarell, sichtbarer Bildausschnitt je ca. 23 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.06.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Augusto Corelli
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:38 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |