Albert Neger
(Österreichisch 2. Drittel 20. Jahrhundert) Laliderer Hochleger mit Grubenkar-Wand und Karpfeiler, Karwendel/Tirol, signiert und datiert: A. Neger (19)47, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Albert Neger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:39 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |