Trumeaukästchen im Frühbiedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadel- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, zwei Türen, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:48 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |