Frühbiedermeier-Beistelltisch um 1820
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, Lade, rechteckige Platte, an den Ecken abgeschrägt, Schloss, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:56
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:56 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |