Veva Toncic *
(Salzburg 1912-1992) Burgruine Plain gegen Hohenstaufen vom Zwiesel, monogrammiert unten rechts: VT, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 34 x 45,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Veva Toncic *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:59 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |