Julius Zermati
(Italienisch, tätig 1818-1920) Der Alte umgarnt beim Wickeln des Wollknäules die junge Italienerin, signiert unten links: J. Zermati, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 44 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Julius Zermati
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |