Eugene Louis Gabriel Isabey
(Paris 1804-1886 Monterrain) zugeschrieben Die Gefangennahme eines Königs, historische Szene im Rittersaal, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 31 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Eugene Louis Gabriel Isabey
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:11 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |