Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Gesprengte Inn-Brücke in Braunau (1945), undeutlich signiert und datiert unten rechts: Rudolf ...?, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48,5 cm Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |