Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Bluntautal, signiert und datiert unten links: Somm (19)94, Pastell auf Papier, ca. 30 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Maria Sommerauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir-Damenring
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,