Barockrahmen, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
durchbrochenes, teils florales Schnitzornament, blattvergoldet, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 50 cm, spätere Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |