Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Albert Jurardus van Prooyen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |