Geänderter Biedermeiersessel
Nuss furniert, mattiert, ergänzter roter Samtbezug, Höhe ca. 91 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Geänderter Biedermeiersessel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 17:18 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |