Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |