Betstuhl,
urspr. Oberitalien 17. Jh., Nußholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien, 1Tür, 1 Kniebrett mit Deckel, ehemals vorhandene Lade fehlt, ca. 100,5 x 75 x 72 cm, Altersspuren, Kniebrettbeschläge ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Betstuhl,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:38 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |