Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Berger H (20)13, Gouache auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |