Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Florenz", rechts unten signiert und datiert Hanns Kobinger März 1955, Holzschnitt, ca. 33 x 35 cm, Passepartout, Blattrand und Passepartout mit Knittstellen, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: