Ewald Hess
(Merbelsrod, Thüringen 1918-1996 Brasilien) "Sonnenuntergang an der Küste", rechts unten signiert E Hess, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 99 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ewald Hess
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |