Auguste Kronheim-Aigner *
(1937 geb.) 3 Bilder betitelt "Das Zelt I", "Das Zelt II", "Rosenblüte in Vase", rechts unten signiert Auguste Kronheim-Aigner, tlw. datiert 1963, Holzschnitte auf Papier, Blattgrößen ca. 34 x 45 cm (2 x) und 49 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, ein Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Auguste Kronheim-Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |