Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Bei Lafki Korfu", links unten monogrammiert und datiert JB. 31. Juli 2009, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 49 x 63 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-