Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |