Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Vettica Amalfiküste", links unten signiert und datiert Glaubacker 1957, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 28 cm, Passepartoutgröße ca. 60 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |