Maler Mitte 19. Jh.
Betitelt "Vordere Ansicht der Decanalkirche in der königl. Leibgedingstadt Königinhof. 1859", aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 29 x 40 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:14
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |