Maler um 1900
"Gebirgslandschaft mit Wildschafen", lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:14
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |